Veranstaltungen im März 2018
- E2 gegen JSG Weinsheim/Sponheim (H)E1 gegen TSV degenia KH (H)D1 bei TuS Niederwörresbach (A)
–
D1 bei TuS Niederwörresbach (A)
D-Junioren Landesliga
C1 gegen JSG Nahetal (H) - F1 gegen TSV Hargesheim (H)2.Mannschaft gegen SG Spabrücken (H)1.Mannschaft gegen VfL Simmertal (H)
- 2.Mannschaft bei TuS Gutenberg II (A)
–
2.Mannschaft bei TuS Gutenberg II (A)
C-Klasse Nahe-Ost
- F2 gegen TSV Hargesheim II (H)
- C-Juniorinnen gegen SV Ober-Olm (H)D2 gegen JSG Soonwald 2 (H)C1 bei JSG Frei-Laubersheim/Wöllstein (A)
–
C1 bei JSG Frei-Laubersheim/Wöllstein (A)
Landesliga Nahe
- E1 bei TV 1817 Mainz (A)
–
E1 bei TV 1817 Mainz (A)
Freundschaftsspiel
2.Mannschaft gegen SG Fürfeld/Neu-Bamberg II (H)1.Mannschaft gegen SG Fürfeld/Neu-Bamberg (H)Frauen bei SV Ober-Olm (A)–
Frauen bei SV Ober-Olm (A)
Landesliga Rheinhessen
- D1 bei SC Birkenfeld (A)
–
D1 bei SC Birkenfeld (A)
Landesliga Nahe
- Junioren-Heimspielwochenende
–
Junioren-Heimspielwochenende
12.00 Uhr: E2 gegen TuS Frei-Laubersheim II (E-Jugend Reserve Rückrunde)
13.00 Uhr: E1 gegen FC Meisenheim (E-Jugend Meisterrunde)
14.00 Uhr: D2 gegen TSV degenia Bad Kreuznach 3 (D-Jugend Kreisklasse Bad Kreuznach)
15.10 Uhr: D1 gegen TSV degenia Bad Kreuznach (D-Jugend Landesliga Nahe)
15.15 Uhr: C1 gegen CJSG Baumholder (C-Jugend Landesliga Nahe) in Winzenheim
Frauen gegen SC Lerchenberg (H) - 2.Mannschaft gegen TSG Planig II (H)1.Mannschaft gegen VfL Rüdesheim (H)
- E1 bei SG Hüffelsheim (A)
–
E1 bei SG Hüffelsheim (A)
E-Junioren Meisterrunde
C1 bei SG Hoppstädten-Weiersbach (A)–
C1 bei SG Hoppstädten-Weiersbach (A)
Landesliga Nahe
D1 gegen SG Hoppstädten-Weiersbach (H)Frauen gegen Sportfreunde Dienheim (H) - 2.Mannschaft bei TuS Roxheim II (A)
–
2.Mannschaft bei TuS Roxheim II (A)
C-Klasse Nahe-Ost
1.Mannschaft bei TSG Planig (A)–
1.Mannschaft bei TSG Planig (A)
A-Klasse Bad Kreuznach
- 2.Mannschaft bei FV Kreuznacher Kickers (A)
–
2.Mannschaft bei FV Kreuznacher Kickers (A)
C-Klasse Nahe-Ost
1.Mannschaft bei SG Hüffelsheim II (A)–
1.Mannschaft bei SG Hüffelsheim II (A)
A-Klasse Bad Kreuznach